Контакты

Pet City OÜ

Laagri Ärimaja
Vae 16, Laagri
Saue vald 76401
KMKR EE101524537
info@petcity.eu

Riina Eisler

исполнительный директор
CEO
riina.eisler@petcity.eu

Margit Luts

руководитель Э-коммерции
Head of E-commerce
margit.luts@petcity.eu

Margit Viilip

региональный руководитель
Region Manager
margit.viilip@petcity.eu

Отдел маркетинга

turundus@petcity.eu

Maria Otsa

руководитель по маркетингу
Marketing manager
maria.otsa@magnum.ee

Kadi Simson

Digiturunduse projektijuht
Digital marketing project manager
kadi.simson@magnum.ee

Marilin Kesner

специалист по маркетингу
Marketing specialist
marilin.kesner@magnum.ee

 


Отдел категорийного менеджмента

Triin Vallimäe 

руководитель отдела категорийного менеджмента
Head of Department  triin.vallimae@magnum.ee

Karoliine Maidesoo

руководитель по ассортименту и категориям
Assortment and Category Manager  karoliine.maidessoo@magnum.ee

Kadri Kadak

руководитель по ассортименту и категориям
Assortment and Category Manager
kadri.kadak@magnum.ee