Контакты

Pet City OÜ

Laagri Ärimaja
Vae 16, Laagri
Saue vald 76401
KMKR EE101524537
info@petcity.eu

Riina Eisler

исполнительный директор
CEO
riina.eisler@petcity.eu

Margit Luts

руководитель Э-коммерции
Head of E-commerce
margit.luts@petcity.eu

Margit Viilip

региональный руководитель
Region Manager
margit.viilip@petcity.eu

Отдел маркетинга

turundus@petcity.eu

Maria Otsa

руководитель по маркетингу
Marketing manager
maria.otsa@magnum.ee

Kadi Simson

специалист по маркетингу
Marketing specialist
kadi.simson@magnum.ee

Kristiina Tammik

руководитель проектов дигитального маркетинга
Digital Marketing Project Manager
kristiina.tammik@petcity.eu


Отдел категорийного менеджмента

Triin Vallimäe 

руководитель отдела категорийного менеджмента
Head of Department  triin.vallimae@magnum.ee

Klarika Metsaoru

руководитель по ассортименту и категориям
Assortment and Category Manager
klarika.metsaoru@magnum.ee

Sirli Puhk

руководитель по ассортименту и категориям
Assortment and Category Manager  sirli.puhk@magnum.ee

 

Karoliine Maidesoo

руководитель по ассортименту и категориям
Assortment and Category Manager  karoliine.maidessoo@magnum.ee